Россия, Волгоград
+79275230383
order@webcastmaster.ru

Наш блог

Интернет-трансляции и оборудование для конференций и вебинаров в Волгограде

Интернет-трансляция саммита по пульмонологии в Волгограде

Интернет-трансляция медицинского саммита по пульмонологии, а также оснащение проекционным и звуковым оборудованием площадки в Волгограде.

Интернет-трансляция кадавер-курсов для врачей-косметологов

Webcast Master — постоянный партнер мероприятий для врачей в Волгограде: это интернет-трансляция, IMAG, видеозапись обучающих медицинских пособий.

IMAG-трансляция на образовательном семинаре

Прямая IMAG-трансляция выступающих на большие экраны позволит сконцентрировать внимание зрителей, сделает конференцию в большом зале комфортной для восприятия.

Интернет-трансляция конференции «МедХим»

Интернет-трансляция в течение четырех дней, с четырех площадок, работающих одновременно — новый прямой эфир в портфолио команды Webcast Master.

Интернет-трансляция танцевального конкурса

В этом посте мы расскажем о том, как прошла в Волгограде видеосъемка и интернет-трансляция гала-концерта хореографического фестиваля «Формула нашей Победы».

Webcast Master провел Диалог на Волге

Webcast Master провел интернет-трансляцию международного форума. Мы использовали видеоконференцсвязь, подключали переводчиков-синхронистов и транслировали мероприятие в сети Интернет.

Изюминка 2020 года: мы проводим онлайн корпоративы

Из-за коронавирусной инфекции почти весь ушедший 2020 год прошел для нас в онлайн формате. В интернет переместились научные конференции, бизнес-тренинги, концерты и спортивные соревнования. «Вишенкой на торте» стали праздничные корпоративы, которые тоже перешли в формат онлайн. Сегодня мы расскажем вам о корпоративном новогоднем празднике, который мы помогли провести в Волгограде для одного из крупных банков.…
Читать дальше

Коронавирус заставляет переходить в онлайн

Новая коронавирусная инфекция учит нас переводить бизнес в онлайн. За короткий промежуток времени вырос спрос на проведение онлайн-трансляций в сети Инернет. Бизнесу и сфере образования очень важно наладить дистанционное взаимодействие с общественностью. Залог успешной конференции – это качественная картинка и чистый звук. Именно с такими требованиями к нам обращаются наши клиенты из Волгограда, области и…
Читать дальше

Видеоконференции и вебинары для государственных структур и бизнеса в Волгограде

Сложившаяся в мире ситуация с пандемией новой коронавирусной инфекции заставила практически все государственные структуры, а также бизнес искать и развивать способы дистанционного взаимодействия с коллегами и обществом. Резко выросла потребность в проведении интернет-конференций, образовательных вебинаров, дистанционном обучении и корпоративных видеоконференциях. Примером такой видеоконференции, объединившей представителей 8 регионов одной из государственных структур стал кейс, реализованный нами…
Читать дальше

Интернет-трансляция конгресса неврологов

Чтобы прямая трансляция вашего события в сети Интернет вызвала интерес у зрителя — нужны качественная картинка и чистый, разборчивый звук. У нас есть всё необходимое для этого оборудование, но в этот раз нам особенно повезло с площадкой, на которой мы проводили стрим. Конференц-зал оборудован по последнему слову техники — слайды проецируются на большие светодиодные экраны,…
Читать дальше